Главная » 2012 » Январь » 16 » Биатлонистка Кайшева выиграла золото юношеских Олимпийских игр
23:11
Биатлонистка Кайшева выиграла золото юношеских Олимпийских игр

Кайшева выиграла гонку преследования на дистанции 7,5 километров с результатом 26 минут и 1,3 секунды. Бронзовую медаль завоевала Галина Вишневская из Казахстана. РБК

Награду высшей пробы в копилку российской сборной принесла биатлонистка Ульяна Кайшева. Она победила в гонке преследования на 7,5 километров. Русская Служба Новостей

Российская биатлонистка Ульяна Кайшева стала победительницей биатлонной гонки преследования на 7,5 километра. Эта золотая медаль стала первой для сборной России на юношеских Олимпийских играх, которые проходят в Инсбруке. Дни.ру

Просмотров: 364 | Добавил: dja | Теги: Ульяна Кайшева, Галина Вишневская, Франциск Пройсс | Рейтинг: 0.0/0